19 ноября 2018 года в 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации Бутурлиновского муниципального района по адресу: Воронежская область, г. Бутурлиновка, пл. Воли, 43, состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Бутурлиновского муниципального района на период до 2035 года».

В публичных слушаниях принимали участие депутаты Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района, члены общественной палаты, уполномоченные работники администрации района, жители района.

Вышеуказанный проект единогласно одобрен участниками проведенного слушания и рекомендован Совету народных депутатов района для принятия на очередном заседании.