Администрация Бутурлиновского муниципального района

от 22.12.2016 № 467-р

г. Бутурлиновка

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением администрации Бутурлиновского муниципального района от 10.07.2014г. №785 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок»:

1. Утвердить План контрольных мероприятий отдела правовой работы администрации Бутурлиновского муниципального района по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок на 2017 год согласно приложению.

2. Отделу правовой работы администрации Бутурлиновского муниципального района разместить настоящее распоряжение на официальном сайте органов местного самоуправления Бутурлиновского муниципального района  в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации Бутурлиновского муниципального района Ульвачеву И.А.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01 января 2017 г

Глава администрации Бутурлиновского  муниципального района                     Ю.И. Матузов

Согласовано:                                   И.А.Ульвачева

Исполнила:                                      К.В.Прядкина.

контрольных мероприятий

отдела правовой работы администрации Бутурлиновского муниципального района

по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок на период январь 2017 года - декабрь 2017 года

Наименование субъекта контрольных мероприятий (проверки)

ИНН субъекта проверки

Проверяемый период

Адрес местонахождения субъекта проверки

Метод контрольного мероприятия, цель и основания

Ответственный за проведение мероприятия

Месяц начала проведения мероприятия

1

Муниципальное казенное учреждение «Бутурлиновский культурный центр»

3605006846

2015-2016 гг.

397500, Воронежская область, Бутурлиновский район, город Бутурлиновка, площадь Воли, дом 33

Метод контрольного мероприятия: проверка

Цель проведения: предупреждение и выявление нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативно-правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Основание проведения: ст.99 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2

Администрация Березовского

сельского поселения

3625001701

396026
Воронежская область,
Рамонский район,
село Березово,
улица Ленина, дом 95

3

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Нижнекисляйский детский сад №2

3605005810

2015-2016 гг.

397535,  Воронежская область,  Бутурлиновский район, рабочий поселок Нижний Кисляй, Октябрьская улица, дом 17

4

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Бутурлиновский детский сад №11

3605005497

2015-2016гг.

397501, Воронежская область, город Бутурлиновка, улица Заводская, дом 27

Цель проведения:

1. предупреждение и выявление нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативно-правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

2. предупреждение и выявление нарушений законодательства РФ при выплате заработной платы.

5

Администрация Козловского сельского поселения

3605002640

2015-2016гг.

397531, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Козловка, улица Октябрьская, дом 48

Цель проведения:

2. Предупреждение и выявление нарушений законодательства РФ при выплате заработной платы.

6

Администрация Чулокского сельского поселения

3605002584

2015-2016 гг.

397511, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Чулок, улица Советская, дом 1

Цель проведения:

2. предупреждение и выявление нарушений законодательства РФ в части оценки эффективности и целевого использования бюджетных и внебюджетных средств.

7

Муниципальное казенное учреждение «Социально-культурный центр «Роднички»

3605006910

2015-2016 гг.

397543, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Великоархангельское, улица Коммуны, дом 2

8

Муниципальное казенное учреждение культуры «Социально-культурный центр «Возрождение»

3605006959

2015-2016 гг.

397546 Воронежская область, Бутурлиновский район, село Васильевка, улица Ленина, дом 46

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Колодеевская основная общеобразовательная школа

3605005867

2015-2016 гг.

397545, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Колодеевка, улица Советская, дом 118

Цель проведения:

2. предупреждение и выявление нарушений законодательства РФ в организации ведения бухгалтерского учета и отчетности.

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская основная общеобразовательная школа № 1

3605005602

2015-2016 гг.

397500, Воронежская область, Бутурлиновский район, город Бутурлиновка, улица Ленина, дом 12

Цель проведения:

2. предупреждение и выявление нарушений законодательства РФ наличие и причины возникновения просроченной кредиторской задолженности.

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская основная общеобразовательная школа № 4

3605005641

2015-2016 гг,