Администрация Бутурлиновского муниципального района

от 09.10.2015 г.  № 367-р

г. Бутурлиновка

О внесении изменений в распоряжение администрации Бутурлиновского муниципального района от 23.12.2014г. №470-р

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Бутурлиновского муниципального района от 10.07.2014г. №785 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок», рассмотрев заявление руководителя отдела по образованию и молодежной политике администрации Бутурлиновского муниципального района от 08.10.2015г. №2417:

1. Внести изменения в распоряжение администрации Бутурлиновского муниципального района от 23.12.2014г. №470 - р «Об утверждении плана контрольных мероприятий отдела правовой работы администрации Бутурлиновского муниципального района по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок на 2015 год», дополнив план контрольных мероприятий отдела правовой работы администрации Бутурлиновского муниципального района по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок на период январь 2015 года – декабрь 2015 года пунктом 11 в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Отделу правовой работы администрации Бутурлиновского муниципального района разместить настоящее распоряжение на официальном сайте органов местного самоуправления Бутурлиновского муниципального района  в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации Бутурлиновского муниципального района Ульвачеву И.А.

Глава администрации Бутурлиновского

муниципального района                                                      Ю.И. Матузов