23.05.2018 Юрий Матузов поздравил с юбилеем протоиерея Николая Чибисова
Юрий Матузов  поздравил с юбилеем протоиерея Николая Чибисова Руководитель района поздравил с юбилеем священника, вручил Благодарственное письмо за достойное служение  основам  Русской Православной церкви и людям.

23.05.2018 Елена Перегудова провела личный прием граждан
Елена Перегудова провела личный  прием граждан Руководитель Управления Росреестра по Воронежской области дала обстоятельные разъяснения на обращения заявителей.

23.05.2018 Руководитель района поздравил Елену Жидко с юбилеем
Руководитель района поздравил Елену Жидко с юбилеем  Юрий Матузов вручил Приветственный адрес и Почетную грамоту администрации района.

23.05.2018 Информация о проведении общерегионального дня приёма граждан

22.05.2018 Общественная приёмная губернатора Воронежской области в Бутурлиновском муниципальном районе информирует

21.05.2018 Ветераны района примут участие в форуме
Председатель районной ветеранской организации Елена Жидко выступила с инициативой принять району участие в III Международном молодежном форуме «Наследники Победы на страже Отечества. Готов к труду и обороне! »,

21.05.2018 Стартовал межрегиональный фестиваль народного творчества и ремесел «Праздник Сапога»
Стартовал межрегиональный фестиваль народного творчества и ремесел «Праздник Сапога» Идея такого праздника заняла второе место в региональном конкурсе Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» среди Северо-Западного и Центрального федеральных округов ,  прошла в финал и реализовалась в большой сочный праздник разнопланового творчества и мастерства.

21.05.2018 Состоялся I этап Кубка России по лыжероллерам
Состоялся I этап Кубка России по лыжероллерам Глава администрации Бутурлиновского района Юрий Матузов поприветствовал спортсменов, жителей и гостей города, отметил широкую географию участников соревнований.

17.05.2018 Первый этап Кубка России по лыжероллерам

17.05.2018 Фестиваль народного творчества и ремёсел "Праздник сапога"

16.05.2018 «Горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции

14.05.2018 Изменения в графике перекрытия улиц центра Бутурлиновки на время соревнований по лыжероллерам

11.05.2018 Приобретайте товары со Знаком качества

10.05.2018 Юрий Матузов принял участие в торжествах по случаю Дня Победы
Юрий Матузов принял участие в торжествах по случаю Дня Победы Традиционно в рамках торжественного митинга руководитель района Юрий Матузов  поздравил ветеранов, тружеников тыла, горожан и гостей  города с 73-й годовщиной со Дня Великой Победы, назвал этот день- днем национального триумфа и единения народа- победителя, пожелал мира и добра.

08.05.2018 С Днем Великой Победы!

08.05.2018 Программа праздничных мероприятий

07.05.2018 Юрий Матузов: "Это поколение не имеет привычки жаловаться на здоровье в силу скромности"
По итогам встреч с ветеранами, Юрий Матузов поручил побывать медикам дома у каждого ветерана Великой Отечественной войны, оказать необходимую помощь, провести обследование, если нужно, госпитализировать.

07.05.2018 Юрий Матузов побывал в гостях у ветеранов войны
Юрий Матузов побывал в гостях у ветеранов войны Подарки от руководителя района ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны района и граждане, приравненные по льготам к участникам войны.

03.05.2018 Состоялось совещание по вопросам содержания объектов дорожной сети города
Состоялось совещание по вопросам содержания объектов дорожной сети города В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии Станислав Вдовин, глава городского поселения Евгений Дмитренко, директор ООО «Дорожник» Геннадий Стадников, главный редактор газеты «Призыв» Виктор Богодуховский.