04.02.2016

Состоялось заседание районной административной комиссии под председательством заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации района Ирины Ульвачевой.

4 февраля состоялось заседание районной административной комиссии под председательством заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации района Ирины Ульвачевой.

На заседании рассматривались материалы в отношении граждан, разместивших на территории, прилегающей к своим домам, разукомплектованные механизмы и транспортные средства грузоподъёмностью свыше 3, 5 тонны. Это является не соблюдением п. 2.5 Правил благоустройства территории города и классифицируется как административное правонарушение, предусмотренное ст. 33.1 Закона Воронежской области от 31.12.2003г. №74 – ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области», за которое выносится административное наказание в виде штрафа физическим лицам от 1000 до 3000 рублей.