Архив новостей


29.04.2016

Дорогие жители Бутурлиновского района!

                               Дорогие жители Бутурлиновского района!

            Поздравляем вас с Праздником весны и труда!

            Первое мая – это праздник, который объединяет людей разных профессий и поколений, всех, кто любит свое дело и каждый день трудится на благо нашей Бутурлиновской земли и всей страны.

            В преддверие празднования 71- ой   годовщины Великой Победы мы вспоминаем не только героизм солдат на передовой, но и подвиг тружеников тыла: женщин, стариков и детей, которые отдавали все силы для снабжения фронта. Послевоенные годы также отмечены   великим трудовым подъемом народа – победителя,   но уже на мирных стройках, в ликвидации колоссальных потерь и разрушений.

            Труд, уважение к людям-труженикам, преемственность замечательных трудовых традиций и сегодня основа успешного развития государства. Только упорной и напряженной работой мы сможем добиться значительных результатов в развитии экономики, социальной сферы, повысить жизненный уровень населения родной земли!

           Дорогие бутурлиновцы, мы от всего сердца признательны вам за ваш личный трудовой вклад в благоустройство и обновление    территории района!

            В этот праздничный день желаем каждому из вас крепкого здоровья, счастья и успехов в том деле, которому вы посвятили свою жизнь. Пусть ваш труд всегда будет плодотворным и радостным. Мира и добра вам, вашим родным и близким!


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева


Возврат к списку