11.07.2016

Состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

11.07.2016 года состоялось очередное заседание КЧС и ПБ муниципального района. в ходе заседания было рассмотрено 4 вопроса:

1. Недопущение пала стерни с/х предприятиями и КФХ в период уборочной компании. Соблюдение особого противопожарного режима.

2. Гибель людей на водных объектах в Гвазденском сельском поселении и Нижнекисляйском городском поселении.

3. О создании нештатных аварийно спасательных формирований (НАСФ) в организациях всех форм собственности.

4. Работа водопроводных сетей Бутурлиновского городского поселения в летний период 2016 года.

По каждому вопросу были приняты определенные решения с установлением срока исполнения.