12.07.2016

Обучающий семинар по теме «Охрана труда, техника безопасности, методы безопасной работы в современных условиях на предприятиях всех форм собственности»

12.07.2016 года в зале администрации Бутурлиновского муниципального района АНОО Воронежский учебный центр «Охрана труда» проведен  обучающий семинар с последующей аттестацией  руководителей, главных специалистов, специалистов среднего звена  хозяйств сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей  по теме «Охрана труда, техника безопасности, методы безопасной работы в современных условиях на предприятиях всех форм собственности». Специалисты АНОО Воронежский учебный центр «Охрана труда» обратили внимание  на то, что в настоящее время у предприятий имеется возможность возместить часть расходов на проведение обязательных мероприятий по охране труда (аттестация рабочих мест, приобретение спецодежды и средств индивидуальной  защиты, контрольных приборов, в том числе  тахографов, обучение по охране труда руководителей и специалистов организаций, в том числе государственных (муниципальных) учреждений, профсоюзов, малого предпринимательства, и т.д.) за счет средств Фонда социального страхования РФ, также ознакомили участвующих в семинаре с изменениями в законодательстве, касающихся охраны труда и ответили на  интересующие слушателей семинара вопросы.