Архив новостей


18.10.2016

Виктор Логвинов побывал на ОАО "Бутурлиновкахлеб".

         18 октября заместитель председателя правительства Воронежской области   Виктор Логвинов с рабочим визитом побывал в Бутурлиновском муниципальном районе.

         Представитель региональной власти ознакомился с объектами сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В частности, побывал на одном из старейших предприятий района ОАО «Бутурлиновкахлеб», имеющего репутацию устойчивого и стабильно функционирующего предприятия.

           В сопровождении главы администрации района Юрия Матузова и генерального директора предприятия Юрия Дмитриева Виктор Логвинов осмотрел производственные помещения. Ознакомился с технологией производства хлеба.

          Продукция   хлебозавода отвечает самым высоким требованиям рынка, вырабатывается только из натурального сырья от проверенных годами поставщиков, на современном оборудовании. Высокое качество хлебобулочных и кондитерских изделий проверено годами кропотливой работы, многочисленными дипломами и сертификатом качества. Более 140 наименований в ассортименте предприятия. Производственно–технологической лабораторией предприятия ведется непрерывная работа по обновлению ассортимента. Одно из ключевых направлений, последовательно реализуемых предприятием, – производство «здоровой» продукции. Порядка 60 % рынка хлеба и хлебобулочных изделий в районе давно и прочно закрепилось за бутурлиновским хлебозаводом, несмотря на серьезную конкуренцию.

          Юрий Дмитриев, отметил, что на сегодня предприятие    уверенно смотрит в будущее, строит планы и по оснащению предприятия новейшим оборудованием, по расширению автомобильного парка. Разрастается сеть фирменных магазинов от предприятия.

           Гости смогли не только оценить работу оборудования, но и вкус продукции, только что вышедшей из печи. Импровизированная выставка продукции, где хлебный поросенок с салом и пампушки с чесноком особенно приглянулись гостям, не в полном объеме представила все, что производит предприятие. Виктор Логвинов отметил не только вкусовые преимущества, но и творческий подход технологов.

           Виктор Логвинов и Юрий Матузов в завершение экскурсии заглянули в торговый павильон, расположенный на территории завода.   



Возврат к списку