19.10.2016

Юрий Матузов поощрил за достойный труд супругов Ерофеевых.

Глава администрации района Юрий Матузов поощрил супругов Ерофеевых билетами на концерт Александра Розенбаума.

Супруги Александр и Алина Ерофеевы   порядка 15 лет заняты в сфере культуры Бутурлиновского района. Сегодня их творческий потенциал и многолетний опыт направлен на развитие и расширение культурного пространства района. Ерофеевы трудятся в районном ДК. Александр – заведующий музыкальной частью, Алина- методист. Профессиональный рост   Ерофеевых отмечен не только на районном, но и областном уровнях.

- Роль культуры сегодня трудно переоценить. Культура сплачивает людей, интегрирует их, обеспечивает целостность общества, что в сегодняшних геополитических условиях особенно актуально. Культура – это своего рода   социальная память. Наш районный ДК является культурным авангардом района. За ростом   показателей   в сфере культуры нашего муниципального образования   стоят люди, чей профессиональный уровень позволяет решать задачи любой сложности. Вы среди них!-   отметил Юрий Матузов и поблагодарил   Ерофеевых за достойный труд.