Архив новостей


07.12.2016

Состоялась отчетно-выборная конференция Бутурлиновского местного отделения партии «Единая Россия».

         7 декабря   состоялась отчетно-выборная конференция Бутурлиновского местного отделения партии «Единая Россия».  

           65 делегатов   подвели итоги пятилетней работы местного отделения, обозначили задачи на предстоящий период, избрали секретаря местного отделения партии «Единая Россия» , составы местного политсовета и местной контрольной   комиссии.

           В работе конференции приняли участие  глава администрации района, член местного политсовета Юрий Матузов,  член воронежского регионального политсовета ВПП «Единая Россия» Людмила Перунова, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам областной Думы Александр Вериковский.

           С отчетным докладом выступила секретарь местного отделения Евдокия Бондаренко, рассказала о реализации партийных проектов на территории района, о текущей партийной работе, назвала самых активных секретарей первичных   отделений, которых в районе 42.

           Говоря о роли партийцев в жизни района, Евдокия Бондаренко отметила, что партийное отделение живет в ногу со временем, участвует в областных мероприятиях, депутаты и руководители активно работают в общественной приемной политической партии. По ее словам, нынешний, 2016 год, стал для партийцев напряженным как в мае, когда проходило предварительное партийное голосование, так и в сентябре в Единый день голосования. Главный политический итог прошедших выборов подтвердил в очередной раз, что жители Бутурлиновского района доверяют кандидатам от партии «Единая Россия»- партии реальных дел.

            На конференции тайным голосованием на альтернативной основе был избран секретарь местного отделения Партии и новый состав  местного политсовета и  местной контрольной комиссии. Секретарем местного отделения ВПП «Единая Россия» стала Евдокия Бондаренко. В новом составе политического совета – 15 человек. Треть в политсовете занимают представители первичных отделений Партии.

           По доброй традиции на конференции Юрий Матузов и Александр Вериковский вручили Почетные грамоты   Воронежского регионального отделения ВПП « Единая Россия»   партийным активистам за личный вклад в партийное строительство и эффективную работу по развитию Бутурлиновского местного отделения ВПП «Единая Россия»,    активное участие в пропаганде политического курса партии   среди населения района.

 


Возврат к списку