09.12.2016

С Днем Героев Отечества!

Дорогие бутурлиновцы!

Поздравляем вас с Днём Героев Отечества!

Мы по праву можем гордиться своей историей, прошлым и настоящим родной земли. Огромная заслуга в этом принадлежит людям, исполненным великой внутренней силы и благородного духа. Сегодня мы чествуем этих героев, готовых к самопожертвованию, полному самоотречению. Они – воплощение грандиозных свершений прошлого и подвигов настоящего.

Меняются эпохи, перемены претерпевает мир, но во все времена неизменно есть достойные люди, которые высшей ценностью считают человеческую жизнь, благополучие общества, безопасность государства. Среди бутурлиновцев немало тех, кто сложил голову в лихую годину, кто сегодня защищает наши рубежи и дарит нам  возможность жить и трудиться под мирным небом.

Вы, Герои Отечества, защитили Россию и покой её граждан, внесли огромный личный вклад в развитие науки, культуры, экономики страны. Ваши имена золотыми буквами вписаны в историю и навсегда останутся в памяти потомков синонимом непоколебимой воли, преданности и служения Родине.

Дорогие земляки, в этот праздник желаем вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов