20.01.2017

Для руководителей предприятий и организаций!

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Сообщаем Вам о том, что в период с 10 по 14 апреля 2017 в г.Сочи проводится III Всероссийская неделя охраны труда.

Данное мероприятие является главным событием года в области охраны труда.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, а также ряда международных организаций. В числе мероприятий Недели: стратегическая пленарная сессия с участием Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец; заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений; совещание Минтруда России с заместителями высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, курирующими вопросы условий и охраны труда.

Информацию об организации работы Недели, условиях участия в ее работе, о возможном участии в партнерских программах Недели можно получить в контактном центре Недели:8(495)411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru. Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru

В случае принятия положительного решения по участию в данном мероприятии, просим сообщить в отдел экономического развития администрации района до 08.02.2017г. по электронной почте по адресу: ekobutur@govvrn.ru

Ф.И.О.

Участие в Съезде