С Днем защитника Отечества!

Дорогие бутурлиновцы!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот народный праздник объединяет все поколения нашей страны. Мы гордимся тысячелетней историей Великой России, стойкостью и героизмом ее защитников. Во все времена они надежно стоят на страже интересов государства, часто рискуя при этом жизнью.

Бутурлиновцы всегда с честью служили Родине. В годы Великой Отечественной войны жители района мужественно сражались на всех фронтах. Заслуги наших защитников Отечества высоко оценены страной.

Особые слова признательности в этот день – ветеранам и участникам локальных военных действий. Ваши твердость духа, сплоченность и преданность долгу являются примером истинного патриотизма для всех жителей Бутурлиновской земли!

От всей души желаем вам успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия, а всем военнослужащим – надежного тыла!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов