Архив новостей


19.03.2017

С Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ!

                                                    

                                                                                          Уважаемые труженики, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Предприятия торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Бутурлиновского района обеспечивают необходимыми товарами и услугами, создают дополнительные рабочие места, вносят немалый вклад в благоустройство, в экономику муниципального образования.

Большой потенциал развития этой сферы находит свое воплощение современных экономических условиях. Индивидуальные предприниматели, предприятия заняты в сфере бытового обслуживания населения района, большую часть объема выполняет малый бизнес, которым охвачены практически все виды услуг. В сфере ЖКХ района работают добросовестные и ответственные   люди. От вашего мастерства зависят тепло и уют в домах, качество жизни, здоровье и настроение земляков.

Все вы заслуживаете самых теплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям.

Дорогие друзья! Благодарим всех вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд! Уверены, что ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание еще более комфортных условий для жизни в нашем районе. 

В день праздника искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья, здоровья вам и вашим близким! 


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
  Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева


Возврат к списку