Районные ТОСы защитили свои инициативы.

21 апреля в зале заседаний администрации района активисты территориального общественного самоуправления района защитили свои инициативы.

В заседании приняли участие представители конкурсной комиссии- Артем Зубков , заместитель председателя Комитета областной Думы по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМК, Андрей Гончаров , управляющий делами исполнительного аппарата Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской, советник управления региональной политики ВО владимир Петрашов, заместитель главы администрации- руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева.

Мероприятие прошло в рамках проведения конкурса общественно- полезных проектов ТОС при Ассоциации «Совет муниципальных образований ВО», которые претендуют на государственное финансирование.

Все поселения района выступили с проектами. Среди озвученных инициатив- обустройство дороги к местам захоронений, благоустройство территорий, мероприятия, направленные на увековечивание памяти героев ВОв, ограждение строящейся в с. Ударник часовни, установка памятника погибшему летчику.

Победители конкурса будут объявлены после 25 мая.