30.04.2017

С Праздником весны и труда!

Дорогие бутурлиновцы!

Поздравляем вас с Праздником весны и труда!

Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Этот праздник объединяет профессии и поколения, дарит душевный подъем и энергию.

Праздник весны и труда — это отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто честно работает на благо страны и нашей Бутурлиновской земли! В непростой экономической ситуации   в районе активно трудятся  строители и аграрии, дорожники,  работники перерабатывающей промышленности, торговли,  социальной сферы, образовательного комплекса и многие другие талантливые и ответственные люди, которых в нашем районе большинство.

Мы гордимся нашими общими достижениями. И хотя нерешенных проблем еще много, нас объединяет стремление решать их сообща. Бутурлиновцы не раз доказали, что вместе нам по плечу любое дело. Уверены, и в дальнейшем Бутурлиновский край   продолжит развиваться как успешная,  с богатым потенциалом территория.

Желаем благополучия вам и вашим семьям, крепкого здоровья, весеннего настроения и хорошего отдыха в майские праздники!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов