24.05.2017

Названы победители конкурса среди воспитателей и учителей района.

23 мая в   Бутурлиновской средней общеобразовательной школе чествовали победителей и участников   конкурсов профессионального мастерства «Учитель года- 2017» и «Воспитатель года- 2017» .

Торжественная церемония закрытия прошла в актовом зале школы, куда, помимо самих виновников праздника,   пришли руководители, учителя , обучающиеся и воспитанники образовательных организаций района.

Глава района Лидия Грачева вручила благодарности администрации района   конкурсантам, пожелала дальнейшего профессионального роста и новых побед на непростом поприще. Среди воспитателей района победителем признана Наталья Хрусталева, воспитатель детского сада №11, среди учителей- Ирина Жерегеля, учитель русского языка и литературы Бутурлиновской средней общеобразовательной школы. Победители получили почетные дипломы и подарки.