С праздником Последнего звонка!

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

От всего сердца поздравляем  вас с окончанием учебного года!

Сегодня вы, дорогие ребята, стоите на пороге серьезных решений. Впереди трудная пора экзаменов, которую надо пройти достойно. А затем - первый шаг во взрослую жизнь – выбор профессии.

Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. И какой бы жизненный путь вы ни избрали,  верим, что каждый из вас станет достойным  гражданином своего Отечества,  внесет свой вклад в процветание  родной  Бутурлиновской земли!

Желаем   выпускникам  шагать  смело и уверенно по жизни , не бояться трудностей, верить в свои силы. Пусть будут добрыми ваши мысли, крылатыми мечты и светлой – ваша жизненная дорога!

Здоровья и благополучия всем! Яркого и насыщенного отдыха во время летних каникул!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов