26.05.2017

С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые представители бизнес-сообщества!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Предприниматели – это   деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и приумножение национального богатства.

Работая в разных сферах, независимо от масштабов бизнеса,  вы проявляете нестандартный подход   и решительность. Результатом вашего труда являются новые рабочие места, насыщение рынка товарами и услугами, формирование современной модели конкуренции, повышение эффективности отдельных отраслей, экономическое развитие нашего муниципального образования.

Роль предпринимателей района выходит далеко за пределы хозяйственной деятельности. Вы демонстрируете достойный пример социальной ответственности, активно участвуют в общественной жизни.

С вашим участием получили второе рождение добрые традиции меценатства и благотворительности, которыми всегда славилась Бутурлиновская земля.

Искренне благодарим вас  за поддержку в реализации проектов по благоустройству города, за вклад в формирование благополучия и процветания района!

Желаем вам жизненных успехов и воплощения всех деловых планов!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов