12.06.2017

С Днем России!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем  вас с Днём России!

Это праздник нашей Родины – великой и могучей державы, славной своей многовековой историей, богатой высоким духовным наследием, традициями мира и добрососедства.

Сегодня, как и во все времена, любовь к Отчизне, ответственность за ее судьбу, стремление внести свой вклад в развитие и процветание страны, родного края являются основой нашего успешного движения вперед. Жизнь не раз доказала: национальное единство, воля и сплоченность всего народа, общественное согласие помогают нам преодолеть любые сложности и осуществить самые масштабные планы!

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, новых свершений на благо нашей Родины – великой России!  На благо Бутурлиновской земли! Счастья и взаимопонимания в каждом доме! Мира и добра!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов