20.06.2017

Встреча с Марком Кимом.

20 июня глава администрации района Юрий Матузов встретился с победителем Международного фестиваля в Италии , обучающимся 10 класса Бутурлиновской средней общеобразовательной школы Марком Кимом.

Юный бутурлиновец принимал участие в вокальном конкурсе такого уровня впервые. Марк Ким стал победителем в своей возрастной категории и обладателем Гран- при «Гранд Фестиваля — 2017». Как он пояснил руководителю района, это уникальная концертная площадка, современные европейские мастер-классы практикующих итальянских деятелей культуры, знакомство с богатой культурой региона.
«Гранд Фестиваль — 2017» прошел в городе Пезаро с 10 по 17 июня.

Юрий Матузов поздравил талантливого юношу с дебютом и победой:

- Это большой аванс с надеждой на большие успехи в будущем! Нужно еще много работать - закончить школу, продолжить обучение дальше. Главное, когда добьешься высоких результатов, не забудь про родной город, Бутурлиновку, где ты получил серьезную базу, где тебя любят и ждут.