Архив новостей


28.06.2017

В администрации района чествовали лучших в учебе и в спорте выпускников и обучающихся.

27 июня в администрации района    прошла торжественная церемония вручения медалей выпускникам школ района за особые успехи в учении, кроме того, заслуженную награду получили школьники, сдавшие на «золото» комплекс ГТО.

            - В череде событий это событие самое главное и приятное. Сегодня будем говорить хорошие добрые слова и радоваться вашим успехам, - обратился к выпускникам глава администрации района Юрий Матузов.- Вы себе задали достаточно высокую планку, теперь ее нужно удержать! Не останавливаться на достигнутом, научиться правильно ставить цели – это залог ваших будущих побед! Мы гордимся вами и связываем с вами будущее Бутурлиновской земли!

Также руководитель района отметил, что на сегодня район- это успешная территория со стабильным поступательным развитием, где нужны   молодые специалисты, для которых есть работа и жилье.

Глава администрации района пожелал ребятам удачно поступить в вузы и состояться в профессии и в жизни.

Поздравила со значительным первым успехом выпускников глава района Лидия Грачева и пожелала доброго пути.

Со словами напутствия к «вчерашним школьникам» обратились директор Клеповской   СОШ Наталья Илларионова,   от родителей- Елена Недомолкина.

21 выпускник средних школ района удостоился чести получить самую высокую награду за успехи в учении. 11 человек получили награду не меньшего достоинства- серебряные медали. 25 юношей и девушек в возрасте 16-17 лет , сдавшие норматив ГТО на золотой значок V ступени, получили его из рук главы администрации района Юрия Матузова.


Возврат к списку