28.06.2017

Встреча с исполняющим обязанности главы Березовского сельского поселения Николаем Дьяченковым.

27 июня глава администрации района Юрий Матузов провел рабочую встречу с исполняющим обязанности главы Березовского сельского поселения Николаем Дьяченковым.

На встрече шла речь о необходимости проведения ремонта   водопровода в пос. Зеленый. Николай Дьяченков обратился к руководителю района за помощью в финансировании запланированных работ по устранению порывов. Кроме того, по словам руководителя сельской территории, нужны средства на замену фонарей уличного освещения в населенных пунктах поселения.

Юрий Матузов поддержал планы по ремонту объектов водоснабжения и освещения,  также на встрече  были рассмотрены инициативы по дальнейшему развитию сельского поселения.