28.06.2017

Рабочее совещание по вопросу развития территории рынка.

27 июня глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание по вопросу благоустройства муниципального рынка.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района  Евгения Бухарина, глава Бутурлиновского городского поселения Евгений Дмитренко, директор МУП «Бутурлиновский рынок» Наталья Пирко, собственники торговых объектов, расположенных на территории рынка.

На совещании был рассмотрен ряд вопросов. В первую очередь глава администрации района обозначил перед собственниками объектов проблемы содержания территории примыкания. В частности, речь шла о поддержании санитарного порядка. Контроль за исполнением поставленных задач Юрий Матузов оставил за Натальей Пирко и Евгением Дмитренко.

Также руководитель района осмотрел ход работ по ремонту кровли складских помещений, ознакомился с эскизами элементов торговых рядов, с порядком проведения работ по асфальтированию. Помимо этого, главе администрации района была представлена инвестиционная программа развития территории рынка на ближайшие 2 года.