10.07.2017

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с Николаем Дьяченковым и поддержал его решение участвовать в выборах на должность главы Березовского сельского поселения 10 сентября 2017 года.

10 июля глава администрации района Юрий Матузов провел встречу с исполняющим обязанности главы Березовского сельского поселения Николаем Дьяченковым.
В ходе беседы Николай Дьяченков доложил об основных итогах социально-экономического развития поселения за 1 полугодие 2017 года, проинформировал о плановых мероприятиях в части благоустройства поселения, ремонта поселенческого водопровода, ремонта дорог местного значения.
В заключение беседы Юрий Матузов поддержал решение Николая Дьяченкова участвовать в выборах на должность главы Березовского сельского поселения 10 сентября 2017 года и пожелал успехов.