11.07.2017

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с Людмилой Гуренко и поддержал ее решение участвовать в выборах на должность главы Кучеряевского сельского поселения 10 сентября 2017 года.

11 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с главой Кучеряевского сельского поселения Людмилой Гуренко.
Во время встречи Людмила Гуренко доложила об основных итогах социально-экономического развития поселения за 1 полугодие 2017 года, о проблемных вопросах поселения и о плановых мероприятиях по их решению В частности, речь шла о благоустройстве территории поселения.
Также Людмила Гуренко сообщила о своем намерении баллотироваться на должность главы Кучеряевского сельского поселения на предстоящих выборах 10 сентября 2017 года. Глава администрации района Юрий Матузов поддержал данное решение.