14.07.2017

14 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с Александром Недомолкиным.

14 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с Александром Недомолкиным – выпускником вокального ансамбля «7+», руководителем которого является Наталья Субочева и его мамой Еленой Недомолкиной.

Юный бутурлиновец вернулся из г. Москва, где успешно прошел три сложных отборочных этапа по вокалу, актерскому мастерству, пластике для поступления в Государственный институт театрального искусства (ГИТИС) на факультет эстрады, мастером курса которого является известный актер Валерий Гаркалин. На встрече шла речь о дальнейшем творческом развитии выпускника.

Юрий Матузов поздравил Александра с поступлением:

- Мы гордимся нашими талантливыми бутурлиновцами и всегда готовы поддержать одаренную молодежь района. Уверен, ты добьешься высоких результатов, но никогда не забывай малую родину, своих родителей, учителей.