21.07.2017

Юрий Матузов побывал в Карайчевке.

21 июля глава администрации района Юрий Матузов побывал в с. Карайчевка для рассмотрения обращения жителей села.

В совещании приняли участие глава сельского поселения Светлана Жидко, директор ООО «Дорожник» Геннадий Стадников, жители села, обозначившие проблему.

Обсуждение проблемы, обозначенной в обращении,   Юрий Матузов провел непосредственно на остановочном павильоне, откуда селяне отправляются в районный центр. Дело в том, что после ремонта дорожного полотна   не проведена работа по выравниванию въездного кармана, в результате чего подняться в общественный транспорт особенно людям пожилого возраста очень трудно.

Юрий Матузов поручил подрядчику, проводившему работы по строительству дороги, провести необходимую подсыпку и снять проблему в кратчайшие сроки.