26.07.2017

Совещание по вопросу возврата права собственности.

26 июля глава администрации района Юрий Матузов провел совещание по проблемной ситуации, обозначенной на приеме граждан в Клеповке.

В работе совещания приняли участие – директор МКУ «Управление сельского хозяйства» Михаил Храпов, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам   администрации района Светлана Мотрий, глава Клеповского сельского поселения Юрий Подлесных, генеральный директор ООО «Агрофермер Ресурс» Александр Болдырев.

На совещании шла речь о возврате права собственности на земельные доли работников бывшего колхоза «Рассвет», которые были ранее незаконно оформлены на ООО «Агрофермер Ресурс».

Как пояснил Александр Болдырев, в течение месяца возврат будет произведен.

В завершение встречи Юрий Матузов поручил главе Клеповского сельского поселения информировать его о   результатах .