Архив новостей


26.07.2017

Юрий Матузов провел рабочее совещание.

26 июля глава администрации района Юрий Матузов провел   рабочее совещание с целью обсуждения сложившейся ситуации с открытыми люками.

В работе совещания приняли участие глава городского поселения Евгений Дмитренко, генеральный директор ООО «Водоканал» Юрий Солодухин, главный редактор районной газеты "Призыв" Виктор Богодуховский.

В ходе совещания руководитель района поблагодарил обозревателей газеты, которые провели расследование и нашли потенциально опасные места для окружающих. Жестко прокомментировал бездействие   соответствующих служб:

            - Открытые колодцы несут настоящую угрозу для жизни. Напомню, что рядом жилые дома, торговые объекты, детские площадки. Понимаю, что крышки сняли охотники за металлом, а организации, которые должны следить за коммуникациями, не успели вовремя отреагировать, потом и вовсе, видно, забыли. Проблему нужно немедленно снять!   

 В завершение совещания Юрий Матузов поручил к концу недели,  выявив все организации- владельцы,  люки закрыть, а газете еще раз проинспектировать , разместить фотоотчет на своих страницах.

 


Возврат к списку