Архив новостей


26.07.2017

Встреча с жителями улицы Коммунистическая.

26 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с жителями улицы Коммунистическая.

Во встрече принял участие глава городского поселения Евгений Дмитренко.

Накануне встречи руководитель района получил обращение от жителей улицы Коммунистическая, где шла речь о необходимости строительства дороги. О том, что такие работы запланированы на текущий год,  решил рассказать лично заявителям и другим жителям.

Улица Коммунистическая одна из старейших, ее протяженность -1300 м. По словам Юрия Матузова, работы запланированы на август- сентябрь. Новая дорога завершится выходом к улице Рабочая.

Помимо дорожной темы, жители обозначили проблемы с водоснабжением, с содержанием придомовой территории собственниками, с бесхозяйными домами. Обратились с вопросом строительства детской площадки.

Глава администрации района ответил на вопросы жителей, поручил локально снять вопрос водоснабжения, привлечь административную комиссию района для взаимодействия с собственниками, которые не поддерживают порядок возле дома. Также рассказал о планах поэтапного обновления сетей водоснабжения. Напомнил, что бутурлиновцы могут подключать свои домовладения к водопроводу, оплачивая работу водоканала в рассрочку.      

 


Возврат к списку