28.07.2017

Встреча с главой Гвазденского сельского поселения Валентиной Солодухиной.

28 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с главой Гвазденского сельского поселения Валентиной Солодухиной.

Стороны обсудили социально- экономическое развитие сельской территории, перспективные планы. Солодухина рассказала о решении актуальных вопросов, характерных для поселения в летний период. Кроме того, готовится исходная документация для участия села  в областной программе «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления» в части благоустройства парков, скверов, бульваров и зон отдыха.

В завершение встречи Валентина Солодухина сообщила о своем решении досрочно сложить полномочия главы Гвазденского сельского поселения по собственному желанию.

Юрий Матузов поддержал принятое решение и поручил ответственным работникам администрации   провести встречу с активом общественности села Гвазда по вопросам предстоящих выборов главы поселения.