28.07.2017

Рабочее совещание на объекте - Нижнекисляйская участковая больница.

28 июля глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание на объекте – Нижнекисляйская участковая больница, где в настоящее время ведется капитальный ремонт.

В работе совещания приняли участие начальник отдела муниципального хозяйства, строительства , архитектуры и экологии администрации района Алексей Клишин, директор МУП «ОКС» Валерий Туркин, глава Нижнекисляйского городского поселения Сергей Морозов, главврач участковой больницы Евгений Ирхин, представители подрядной организации.

Юрий Матузов проинспектировал ход производимых работ по ремонту помещений второго этажа, где располагается терапевтическое отделение, оценил качество отделки помещений, поинтересовался , сколько человек занято на объекте. Глава администрации района отметил низкий темп работ, что не позволяет говорить о завершении запланированных работ в срок, рекомендовал   мобилизовать силы подрядчика, чтобы исполнить взятые на себя обязательства.

В завершении совещания   потребовал ужесточить контроль за ходом работ на объекте и назначил рабочее совещание на пятницу, 4 августа.