06.08.2017

С Днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Ваша профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность, преданность своей профессии, ответственность за порученное дело.

От вашей успешной деятельности, дорогие железнодорожники, во многом зависит стабильность работы многих предприятий, комфорт и безопасность пассажиров.

Выражаем всем железнодорожникам признательность за самоотверженный повседневный труд. Уверены, что богатый опыт, целеустремленность и самоотдача станут залогом ваших дальнейших производственных успехов и достижений на благо и процветание Бутурлиновской земли!

Поздравляем с праздником всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и праздничного настроения, удачи и уверенности в завтрашнем дне!

Бутурлиновского
  А.А. Бурсов