Обращение главы администрации Юрия Матузова к жителям района

Уважаемые жители Бутурлиновского района!

10 сентября 2017 года состоялись выборы депутатов Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 6-го созыва.

Выражаю Вам свою искреннюю признательность и благодарность за то, что Вы проявили неравнодушие, и приняли участие в выборах!

Благодаря Вашей активной гражданской позиции определена судьба нашего района на ближайшие 5 лет.

Благодаря Вам, наш район продемонстрировал хорошую явку и показал мудрость своих избирателей.

Для меня очень важно, что наш курс на дальнейший рост, стабильность и продолжение позитивных преобразований нашел Вашу поддержку!

Мы оправдаем Ваше доверие!

В ближайшие 5 лет нас ждет много работы. В нашем районе есть проблемы, и мы знаем, как их решить!

Спасибо за Ваше содействие, уважаемые земляки! Только вместе, сообща мы сможем сделать нашу жизнь на Бутурлиновской земле лучше!

Спасибо за Ваш выбор!

Бутурлиновского муниципального района