Архив новостей


13.09.2017

Проведение открытого публичного конкурса "Жители области - за чистоту и благоустройство"

        Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области сообщает о проведении открытого публичного конкурса « Жители области - за чистоту и благоустройство «Уютный дом» (далее Конкурс ) » с 01 сентября по о1 октября.
        Конкурс проводится для развития инициатив жителей в вопросах благоустройства, создания и поддержания их быта и отдыха и направлен на широкое вовлечение населения, органов территориального общественного самоуправлении, коллективов организаций разных форм собственности и организационно- правовых форм в работы по благоустройству территорий городских поселений, также нацелен на активизацию деятельности служб жилищно- коммунального хозяйства и благоустройства, а также привлечение к благоустройству внебюджетных ресурсов.
        Заявки на участие в Конкурсе с приложением конкурсных материалов представляются по адресу: 394000, г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, 18, кааб. 412(4 этаж), департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, тел. 8(473) 212-77-72.
        Вся необходимая информация о Конкурсе размещена в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» в разделе «исполнительные органы государственной власти Воронежской области» на страничке департамента жилищно- коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области.

Возврат к списку