26.09.2017

Информация для руководителей и членов ТОС района

Администрация Бутурлиновского муниципального района сообщает о проведении конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления Воронежской области» (далее Конкурс) с 20 сентября по 20 октября 2017 года.

Конкурс проводится для выявления и поощрения активных руководителей и членов территориального общественного самоуправления (далее – ТОС) на территории Бутурлиновского муниципального района с целью создания положительного образа инициативного гражданина, побуждающего собственным примером других людей к социально значимой деятельности, для раскрытия творческого потенциала руководителей и членов органов ТОС.

Заявки на участие в Конкурсе с приложением конкурсных материалов представляются на адрес электронной почты: ngoryushkina@govvrn.ru.