Состоялось рабочее совещание по вопросу благоустройства территории рынка.

13 ноября глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещания по вопросу благоустройства территории рынка.

В работе совещания приняли участие начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Алексей Клишин, директор МУП «Бутурлиновский рынок» Наталья Пирко, директор ООО «ОКС» Валерий Туркин, представитель подрядной организации ООО «РусБизнес» Гурам Гудулов.

В ходе совещания обсуждался вопросов сроков и качества выполненных работ по благоустройству территории рынка. Так, в части качества работ по асфальтированию к подрядчику есть ряд вопросов, ведется претензионная деятельность.

- К сожалению, на сегодня на объекте мы имеем недобросовестного подрядчика и некачественно выполненную работу, которую нужно переделать в соответствии с требованиями госстандартов в кратчайшие сроки, - подчеркнул Юрий Матузов.

Подрядчик согласился с замечаниями и обещал в течение двух дней исправить ситуацию.