15.12.2017

В Общественной приемной губернатора ВО А.В. Гордеева личный прием граждан провел Иван Шкуматов.

В Общественной приемной губернатора ВО А.В. Гордеева  в  Бутурлиновском  районе личный прием граждан провел руководитель департамента промышленности ВО Иван Шкуматов.

В ходе приема рассматривались вопросы установки скамеек в зоне  входной группы городского стадиона, привлечения инвесторов на площади, освободившиеся   после реструктуризации двух городских школ. Были обращения в части ЖКХ.

По окончании приема Иван Шкуматов посетил   ООО «Бутурлиновский завод железобетонных изделий», где осмотрел работу трех цехов, встретился с коллективом предприятия и обсудил перспективы развития производства.