Архив новостей


20.12.2017

Юрий Матузов встретился с представителями общественности района

20 декабря общественники района говорили с  главой администрации  района  Юрием  Матузовым о  поздравлении с наступающим Новым годом многодетной семьи Зарицких .

Представители Общественной палаты района, Женсовета, Совета ветеранов, районного депутатского корпуса , Управления соцзащиты, отдела по образованию и молодежной политике администрации района встретились с руководителем района, чтобы   поделиться своим решением .

Предварительно общественники изучили представленные материалы по семьям- кандидатам, а решение приняли, руководствуясь основным принципом – ответственное воспитание детей, способных стать полноценными представителями общества. По их словам,  нелегким оказался для них этот выбор, так как в муниципалитете немало семей, где создаются достойные условия для детей.

 На этот раз Юрий Матузов отправится в гости в семью Зарицких, проживающую в с. Клеповка. Елена и Сергей воспитывают четверо детей, ведут большое домашнее хозяйство, вместе посещают храм и являются примером крепкой дружной семьи.

В завершение встречи общественники   высказали пожелания продолжать и в дальнейшем эту добрую традицию, где ценны и материальная поддержка, и сохранение самых главных для человека ценностей- семейных ценностей.


Возврат к списку