Архив новостей


21.12.2017

В Бутурлиновском районе подвели итоги уходящего года

21 декабря в Бутурлиновском районе подвели итоги уходящего года. Мероприятие прошло в районном доме культуры «Октябрь».

Глава администрации района Юрий Матузов выступил перед собравшимися  , где и представители органов власти , силовых структур, предприятий и организаций, общественники, с докладом  о достижениях в развитии района за 2017 год. Рассказал о перспективах, поблагодарил бутурлиновцев за солидарный вклад в преображение территории муниципалитета, поздравил с наступающим Новым годом.

 Руководитель района  открыл и церемонию награждения -  вручил ключи от 2  пассажирских микроавтобусов FORD главе городского поселения Евгению Дмитренко.   Новые транспортные средства будут закреплены на маршрутах в сфере культуры и спорта района. Далее ключи от квартир получили врачи районной поликлиники.

 Более 130 бутурлиновцев  удостоились региональных и муниципальных наград-  благодарностей и почетных грамот. 19 номинаций объединили жителей района  в части профессиональных  и  спортивных   побед, гражданской активности, эффективного управления, социальной ответственности и партнерства.

В награждении приняли участие депутат Воронежской областной Думы , председатель комитета по бюджетной политике, налогам и финансам Александр Вериковский и куратор района, руководитель управления   архитектуры и градостроительства ВО Марина Ракова, глава Бутурлиновского муниципального района Евдокия Бондаренко.

 Вере Сачивко,  Юрию Дмитриеву, Александру Грянко,  Александру Голоднову вручили  знаки  "Почетный житель  Бутурлиновского района". Также  Евгений Дмитренко  вручил медали к 100- летию Бутурлиновки.   

Творческие коллективы подготовили   концертную программу.




 


Возврат к списку