Архив новостей


29.12.2017

Юрий Матузов поздравил с наступающим Новым годом семью Зарицких

28 декабря глава администрации района Юрий Матузов побывал в семье Зарицких. Традиционно руководитель района поздравил с наступающими Новогодними праздниками   многодетную семью района.

Напомним, что консультативный общественный совет на основании представленных материалов из Управления соцзащиты и органов опеки района остановил свой выбор на семье Зарицких. Андрей и Елена Зарицкие воспитывают четверо детей в любви и уважении к семейным ценностям, к людям, к заповедям   православной церкви.

Глава администрации района приехал в гости к Зарицким с подарками. В очень насыщенном графике он нашел время для общения. За праздничным и деловым одновременно завтраком вся семья и Юрий Матузов обсудили современные реалии многодетной семьи, живущей на  селе, где немало проблем и трудностей. Зарицкие рассказали , как   и когда родилась их семья, почему приняли решение жить в селе, поделились планами на будущее, которое , конечно, связано с обучением  детей, с выбором профессии.

- Традиции поздравлять многодетные семьи района в этом году уже 7 лет. Я знаю, как непросто поднимать детей, сам из семьи, где росло нас пятеро. Поэтому использую любую возможность поддержать большие дружные семьи, способные стать примером для бутурлиновцев, только начинающих семейную жизнь, - сказал глава администрации района.- Меня очень тронули ваши взаимоотношения, атмосфера добра, любви. Видно, что все у вас построено на доверии друг к другу. Скрыть искренность чувств невозможно. Хочется, чтобы и в дальнейшем вы сохранили огонь любви и уважения в вашем семейном очаге, чтобы в хозяйстве был прирост, чтобы как можно меньше невзгод было на вашем пути.

На память о визите первого лица района у Зарицких остался еще и Почетный диплом , врученный за достойное воспитание детей, за вклад в развитие института семьи и детства в Бутурлиновском муниципальном районе.

Кроме того, Юрий Матузов  накануне Нового 2018 года передал поздравления всем клеповцам через главу поселения Юрия Подлесных, который сопровождал руководителя района , пожелал здоровья, духовной крепости и большого счастья.

 




Возврат к списку