Архив новостей


16.01.2018

Встреча с коллективом районной газеты "Призыв"

           16 января глава администрации района Юрий Матузов встретился с коллективом редакции газеты «Призыв» в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российской печати. На встрече присутствовал депутат областной Думы Александр Вериковский.

           На деловой завтрак руководитель района пригласил сотрудников редакции не только для того, чтобы  поздравить с профессиональным праздником, но и  для того, чтобы обсудить проблемы и перспективы районной прессы, ее роль в консолидации общества.

          Отвечая на вопросы, Юрий Матузов   подчеркнул, что газета «Призыв» остается главным проводником идей конструктивного объединения жителей муниципалитета для решения насущных проблем, для улучшения качества жизни. Кроме того, коснулся планов в части формирования имиджа успешной территории, взаимодействия с общественными институтами, развития внутреннего туризма, проектирования и строительства больничного комплекса, продвижения бизнес- проектов.

           Далее   Юрий Матузов и Александр Вериковский вручили работникам редакции Почетные грамоты и Благодарности за оперативность в подаче новостей, актуальность контента, за сохранение традиций периодической печати в районе. Также   руководитель района передал в дар редакции историко- публицистическое издание «Земля Бутурлиновская: время, события, люди», выразил уверенность в том, что журналисты продолжат работу по краеведению с последующим изданием новых книг о районе.

         В свою очередь,  главный редактор газеты  Виктор Богодуховский  поблагодарил руководителя района за эффективное сотрудничество, за  поддержку в реализации журналистских  инициатив, за открытость и доступность.  


Возврат к списку