25.01.2018

С Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!

Искренне рады поздравить всех студентов  с Татьяниным днем!

Этот замечательный студенческий праздник имеет давние традиции, но всегда остаётся молодым, весёлым и любимым людьми разных возрастов. Ведь каждый из нас когда-то был студентом и с теплотой вспоминает время учебы, своих преподавателей. Ту неповторимую атмосферу студенческой среды с её свободой, творчеством, стремлением радоваться жизни и менять её к лучшему.

Образование всегда ценилось в России. И было тем инструментом, который влиял и на судьбу конкретных людей и на развитие страны.

Сейчас в районе учится порядка   2 тысяч студентов. И задача государства, муниципалитета в частности,  сделать всё, чтобы   молодежь получала современное, качественное образование, чтобы быть конкурентоспособными, квалифицированными специалистами, настоящими профессионалами , в руках которых – будущее нашего района и государства в целом.

Желаем вам удачи, отличного настроения! Новых побед в реализации самых амбициозных задач и планов!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов