30.01.2018

Информация для бизнес- сообщества

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!

Администрация Бутурлиновского района информирует: при поддержке Совета министров Республики Крым в первом полугодии 2018 года в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (республика Крым, г.Ялта, ул.Дражинского,50) будет проведен ряд специализированных мероприятий:

15-17 февраля – «АгроЭкспоКрым»;

23-25 марта – «РестоОтельМаркет»;

12-14 апреля – «Здоровье Крым», «ДантистКрым»;

14-21 апреля – «СтройЭкспоКрым»;

08-10 июня – «РосЭкспоКрым».

В рамках проведения мероприятий планируются обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Приглашаем принять участие!

Более подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно получить  у организаторов мероприятий: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», тел. 7 (978) 900-90-90, электронный адрес: info@expocrimea.com, официальный сайт: www.expocrimea.com.