С Днем российской науки!

Уважаемые бутурлиновцы!

Поздравляем вас с Днем российской науки!

Научная мысль, дух познания и поиска истины всегда лежали в основе развития общества, являлись источником и  генератором новых идей и знаний. В наши дни как никогда востребован интеллектуальный труд, новейшие научные достижения, наукоемкие технологии, которые обеспечивают подъем, модернизацию и прогресс.

Бутурлиновский район сегодня – интенсивно развивающаяся территория, где могут найти применение и инновационные разработки, и передовые знания. Район готов сотрудничать и открыт для реализации самых смелых проектов, направленных на развитие жизненно важных сфер.

Серьезный задел в формировании интереса к знаниям, науке, активному интеллектуальному поиску создают наши учителя, за что им адресуем благодарность.

От всей души желаем вам, дорогие друзья, здоровья,  успехов и  благополучия, неиссякаемой энергии  и сил для новых достижений и открытий!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов