Юрий Матузов провел личный прием граждан

26 февраля глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

В работе приема приняли участие заместитель главы администрации района Евгения Бухарина, глава городского поселения Евгений Дмитренко, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района Светлана Мотрий, директор МКУ «Управление сельского хозяйства» Михаил Храпов.

Вопросы, с которыми заявители пришли за помощью к руководителю района, касались урегулирования конфликта между тренером и юным бутурлиновцем, который занимается в спортивном клубе Боброва, газификации улицы и ремонта ФАПа№2 в селе Гвазда, выделения  земельного участка под строительство торгово- развлекательного комплекса, участия в региональной программе в целях получения гранта на развитие семейной животноводческой фермы, а также благоустройства переулка с ул. Чкалова на ул. Крупской.

Юрий Матузов в части каждого вопроса дал помощникам поручения и рекомендации по решению обозначенных проблем.