Юрий Матузов поздравил женщин района в ДК "Октябрь"

7 марта глава администрации района Юрий Матузов принял участие в торжестве, посвященном Международному женскому дню.

Мероприятие прошло в районном Доме культуры «Октябрь».

На праздник пришли ветераны войны и труда, учителя, врачи, представительницы органов власти, бизнеса, общественных организаций района, студентки и учащиеся старших классов.

В фойе для гостей подготовили выставку рисунков школьников младших классов и воспитанников детских садов, где мама стала самым ярким  образом.

Юрий Матузов в своем выступлении пожелал виновницам самого трогательного    весеннего праздника здоровья и счастья, побед в профессии и в жизни:

-Этот замечательный праздник стал воплощением того прекрасного, что несут в мир весна и женщина, — тепла, красоты и любви. Эти начала помогают прекрасной половине человечества делать нашу жизнь лучше, наполнять гармонией каждый дом.От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия. Пусть вас всегда окружают внимание близких, их любовь и понимание. Огромное вам спасибо за понимание и поддержку, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд, за умение делать мир благороднее и добрее.