Архив новостей


18.03.2018

Юрий Матузов: "Сегодня мы выбираем будущее России!"

18 марта глава администрации района Юрий Матузов с супругой Светланой, куратор района Галина Абричкина проголосовали на выборах президента в Бутурлиновке, в здании УПП ВОС на улице Рабочая.
Супруги Матузовы прошли процедуру получения избирательного бюллетеня. В кабинках  сделали соответствующую отметку, после чего и опустили бюллетени в урны.​

Руководитель департамента предпринимательства и торговли ВО Галина Абричкина воспользовалась новой нормой «Мобильный избиратель», получила бюллетень по спецзаявлению, которое принималось от граждан, желающих проголосовать по месту нахождения, с 12 по 17 марта.

После голосования  Юрий Матузов ответил на вопрос главному редактору районной газеты «Призыв» Виктору Богодуховскому о том, какая особенность у этих выборов?

     - Сегодня мы выбираем будущее нашей страны. Судя по высокой явке, это понимают бутурлиновцы! Району нужно развиваться дальше. Результаты выборов во многом определят вектор будущих перемен.

Как проинформировала руководителя района председатель УИК Людмила Парамзина, на 10 часов утра проголосовало 163 избирателя, порядка 130 человек обратилось с заявлением отдать свой голос на дому. 20 юношей и девушек впервые проголосуют на участке.

Справочно: 18 марта на территории района открылся 41 избирательный участок.



Возврат к списку